Giorgio De Chirico : Ritorno alla sponda di Corinto  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
171

Ritorno alla sponda di Corinto

Firma e numerazione "G.De Chirico 81/94"
Litografia
cm 29x43 (lastra) - in cornice cm 54x70
G. De Chirico, Catalogo dell'opera Grafica 1921-1969, n. 122 pag. 140
€ 300,00 / 600,00
Stima