Giorgio De Chirico : Castore ed il suo cavallo  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
177

Castore ed il suo cavallo

Firma, titolo e numerazione "G. De Chiric, Castore ed il suo cavallo, 4/60". Timbro a secco Alberto Caprini Stampatore in Roma
Litografia
cm 48,5x69,5 - in cornice cm 60x81
€ 400,00 / 800,00
Stima