Alberto Ziveri : Ritratto di Anna Laetitia Pecci Blunt  (1950)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
69

Ritratto di Anna Laetitia Pecci Blunt, 1950

Firma e data in alto a destra "Ziveri 1950":
Olio su tavola
cm 78x65 - in cornice cm 90x77
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima