Alberto Ziveri : L'obolo  (1946)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
70

L'obolo, 1946

Firma e data in basso a destra "A. Ziveri 1946"
Olio su tavola
cm 35x25 - in cornice cm 49x39
Provenienza:
Coll. Ugo Pirro, Roma
Coll. Privata, Roma
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima