M.  Sivanesian : Ritratto  (1985)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
319

Ritratto, 1985

Firma e data in alto a destra "M.Sivanesian '85". Al verso reca etichetta della galleria "Dhoomi Mal Gallery, New Delhi".
Olio su tela
cm 122x76,5 - in cornice cm 125,5x79,5
€ 800,00 / 1.400,00
Stima