M. Sivanesian

(Chennai, 1940 - 2015)

Valutazione M. Sivanesian

Possiedi un'opera di M. Sivanesian da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

M. Sivanesian

(Chennai, 1940 - 2015)

Ritratto

Firma e data in alto a destra "M.Sivanesian '85". Al verso reca etichetta della galleria "Dhoomi Mal Gallery, New Delhi". Olio su tela cm 122x76,5 - in cornice [..]