Gian Marco Montesano : Per mari...per monti  (2004)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
324

Per mari...per monti, 2004

Al verso reca firma, data e titolo "Montesano 2004 Per Mari e Monti".
Olio su tela
cm 200x300
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato di pugno dall'artista
Flash Art, Giugno-Luglio 2004
€ 3.500,00 / 7.000,00
Stima