Piero Dorazio : Senza titolo  (1998/1999)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
191

Senza titolo, 1998/1999

Al verso reca firma e data "Piero Dorazio 1998/99" e timbro dello Studio Piero Dorazio
Olio su tela
cm 35x25 - in cornice cm 47,5x37,5
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Piero Dorazio
€ 4.500,00 / 6.500,00
Stima