Ottaviano Del Turco : Panorama (Aia de' Merli al tramonto)  (1986)  - Pastelli a olio su cartoncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
329

Panorama (Aia de' Merli al tramonto), 1986

Firma, data e titolo in basso al centro "Del Turco '86, Aia de' Merli al Tramonto".
Pastelli a olio su cartoncino
cm 66x96 - in cornice cm 91x122
€ 200,00 / 400,00
Stima