Ennio Calabria : Studio per interno  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
318

Studio per interno

Firma sul fronte "Calabria". Al verso firma, titolo e autentica firmata di pugno dall'autore "E.Calabria / Studio per interno / Opera mia autentica / Ennio Calabria".
Olio su tela
cm 71,5x48 - in cornice cm 89x66
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima