Danilo Bucchi : Senza titolo  (2014)  - Tecnica mista (china e tempera) su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
322

Senza titolo, 2014

Al verso reca firma e data
Tecnica mista (china e tempera) su carta
cm 30x22 - in cornice cm 43x37
€ 300,00 / 600,00
Stima