Danilo Bucchi

(Roma, 1978)

Valutazione Danilo Bucchi

Possiedi un'opera di Danilo Bucchi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Danilo Bucchi

(Roma, 1978)

Al verso reca firma e data  Tecnica mista (china e tempera) su carta cm 30x22 - in cornice cm 43x37