559

Barche in laguna

Firmata in basso a sinistra: G. M. Zanetti. Iscrizione in basso a destra: "G. Miti Zanetti - Venezia". Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano.
acquaforte
cm 10x16 - in cornice cm 24x33
€ 30,00 / 50,00
Stima