432

La danse

Titolo in basso a sinistra, firma in basso a destra. Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano.
acquaforte
cm 9x11,5 - in cornice cm 26,5x35,5
€ 80,00 / 120,00
Stima