Fanny Harlfinger-Zakucka

(Mank, 1873 - Vienna, 1954)

Valutazione Fanny Harlfinger-Zakucka

Possiedi un'opera di Fanny Harlfinger-Zakucka da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Fanny Harlfinger-Zakucka

(Mank, 1873 - Vienna, 1954)

La danse

Titolo in basso a sinistra, firma in basso a destra. Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano. acquaforte cm 9x11,5 - in cornice cm 26,5x35,5