Luigi Ricci Luis : Paesaggio industriale  (1972)  - olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
222

Paesaggio industriale, 1972

Firmato e datato in basso a destra "L. Ricci 72". Al verso sulla tela timbro di difficile lettura.
olio su tela
cm 70 x 50 in cornice cm 93,5 x 73,5
€ 100,00
Stima