Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale

103

Figure ai piedi della Piramide Cestia

Dedica in alto a sinistra
acquerelli su carta
cm 20x27 - in cornice cm 34x42
€ 200,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile