Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale

105

Capriccio con San Giorgio al Velabro

acquerelli su carta
cm 21x31 - in cornice cm 51x61
€ 200,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile