Certificato di autenticità rilasciato dalla Fondazione Mario Schifano il 21 Marzo 2001.
Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno da Schifano
Certificato di autenticità e provenienza rilasciato da Telemarket
Richiesta di archiviazione avviata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma