Firma al verso "Schifano". Misure in cornice cm 30x35
Pennarelli su fotografia dell'artista
cm 10x15
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Mario Schifano a cura di Monica De Bei Schifano
Provenienza:Galleria Monserrato Arte, Roma
Collezione Privata, Roma