Firma e titolo sul fronte "Schifano, Autoritratto". Misure in cornice cm 71x61
grafite e collage su carta
cm 69x59
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Mario Schifano a cura di Monica De Bei
Provenienza:Studio Mario Schifano, Roma
Collezione Privata, Jesi