Gennaro Picinni : Le nozze di Cana  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
306

Le nozze di Cana

Firma in alto a sinistra "Picinni". Al verso reca firma e titolo. Etichetta Biennale d'Arte Sacra, Jesi. Timbro Galleria Pozzi Arte Contemporanea. Misure in cornice cm 68x79,5
Olio su tavola
cm 55x67,5
Provenienza:

Studio Gennaro Picinni

Collezione Privata, Jesi

€ 300,00 / 500,00
Stima