Antonio Nocera : Theatre de polichinelle  (2000)  - Scultura in bronzo policromo a cera persa - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
341

Theatre de polichinelle, 2000

Firma incisa "Nocera". Esemplare 4/8
Scultura in bronzo policromo a cera persa
cm 35x38x12
Certificato di autenticità rilasciato dalla galleria Artribù, firmato da Claudio Proietti e Antonio Nocera (l'autore dell'opera), con descrizione dell'opera e giustificativo della numerazione
€ 200,00 / 400,00
Stima