Antonio Nocera

(Caivano, 1949)

Valutazione Antonio Nocera

Possiedi un'opera di Antonio Nocera da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Antonio Nocera©

(Caivano, 1949)

Theatre de polichinelle

Firma incisa "Nocera". Esemplare 4/8 Scultura in bronzo policromo a cera persa cm 35x38x12

Antonio Nocera©

(Caivano, 1949)

volto virile

Firma in basso a sinistra Nocera Pastello su carta cm 36x25 - in cornice: cm 58x48