Marino Marini : Il miracolo  - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
36

Il miracolo

Firma e numerazione "Marino 43/125". Misure in cornice cm 91,5x65.
Litografia
cm 89x62
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 200,00 / 400,00
Stima