Emilio Greco : Immagine d'amore  (1972)  - Acquaforte - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
160

Immagine d'amore, 1972

Firma, titolo e numerazione "Emilio Greco Roma 1972, p.d.a.". Misure in cornice cm 112x81
Acquaforte
cm 98x68
€ 800,00 / 1.200,00
Stima