Emile Gilioli : SENZA TITOLO  (1970)  - Tecnica mista su carta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
31

SENZA TITOLO, 1970

Firma e data in basso a destra "Gilioli 12.8.70". Misure in cornice cm 57x72.
Tecnica mista su carta
cm 49,5x64,5
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 300,00 / 600,00
Stima