Emile Gilioli

(Parigi, 1911 - Parigi, 1977)

Valutazione Emile Gilioli

Possiedi un'opera di Emile Gilioli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Emile Gilioli

(Parigi, 1911 - Parigi, 1977)

SENZA TITOLO

Firma e data in basso a destra "Gilioli 12.8.70". Misure in cornice cm 57x72. Tecnica mista su carta cm 49,5x64,5