Hélène De Beauvoir : Senza titolo  (1968)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
154

Senza titolo, 1968

Firma e data in basso a destra "H.De Beauvoir '68". Misure in cornice cm 71,5x82,5
Olio su tela
cm 54x65
€ 600,00 / 1.000,00
Stima