Hélène De Beauvoir

Hélène De Beauvoir

(Parigi, 1910 - Goxwiller, 2001)

Valutazione Hélène De Beauvoir

Possiedi un'opera di Hélène De Beauvoir da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Hélène De Beauvoir

Firma e data in basso a destra "H.De Beauvoir '68". Misure in cornice cm 71,5x82,5 Olio su tela cm 54x65