Salvador Dalì : Senza titolo  - Acquaforte/acquatinta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
168

Firma e numerazione "Dalì 242/245". Timbri a secco "Dalì" ed "Edizioni Bora". Misure in cornice cm 73x94
Acquaforte/acquatinta
cm 61x81
€ 400,00 / 800,00
Stima