Paul Cézanne : Ritratto di Guillauim  (1873)  - Acquaforte - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
282

Ritratto di Guillauim, 1873

Misure in cornice cm 43,5x39
Acquaforte
cm 25x15,5 (lastra cm 15,8x11,9)
Provenienza:
Eredi Alberto e Clotilde Marghieri, Napoli
€ 400,00 / 800,00
Stima