Paul Cézanne

(Aix-en-Provence, 1839 - Aix-en-Provence, 1906)

Valutazione Paul Cézanne

Possiedi un'opera di Paul Cézanne da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Paul Cézanne

Ritratto di Guillauim

Misure in cornice cm 43,5x39 Acquaforte cm 25x15,5 (lastra cm 15,8x11,9)