Pol Bury : Paris Place Vendome  (1970)  - Litografia a colori - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
165

Paris Place Vendome, 1970

Firma e numerazione "Pol Bury 13/150". Misure in cornice cm 77,5x60,5
Litografia a colori
cm 67x50
Boccagni Collection, ed. Alcione di Lavis, Trento, ripr. pag 24
€ 300,00 / 500,00
Stima