Pol Bury

Pol Bury

(Le Louvière, 1922 - Parigi, 2005)

Valutazione Pol Bury

Possiedi un'opera di Pol Bury da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Pol Bury

Paris Place Vendome

Firma e numerazione "Pol Bury 13/150". Misure in cornice cm 77,5x60,5 Litografia a colori cm 67x50

Pol Bury

Firma e numerazione "Pol Bury 7/500" Litografia cm 90x61