Firma "Tamburi". Al verso reca timbri della Galleria d'Arte il Triangolo, Cosenza. Misure in cornice cm 65x75, Acquarello e pastello ceroso su carta, cm 33x41
Firma, titolo e data sotto la base "Zelt, 2000, Mimmo Paladino". Entro teca di vetro cm 41,5x38,5x36,5, Scultura in rete metallica e gesso, cm 31x31x29
Firma incisa. Certificato di autenticità dell'Archives de L'Œuvre de Matta a cura di Alisée Matta., Scultura in ceramica, cm 62x31x11 (base in travertino cm 3,5x18,26 ca)
La scultura fu realizzata come invito per l'inaugurazione alla mostra tenuta presso la Galerie Lawrence di Pari [..], Scultura Multiplo in resina, cm 3,5x2,5x4,5
Numerato e firmato "Berrocale 1278". Accompagna la scultura il libro con le istruzioni per il montaggio e il giustificativo [..], Scultura in metallo cromato, cm 15,5 h
Firma e numerazione "Consagra O P.A." La tiratura complessivamente è di 300 esemplari numerati in numeri arabi; [..], Scultura in acciaio inox, cm 24,7x18x0,02 - base in marmo cm 2x15x5