Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

240

a) Veduta campestre b) Veduta di città portuale c) Marina con battaglia navale

tre olii su tela
cm 60 x 75 - in cornice: 70 x 85
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
Valuta un'opera simile