Firma e data sul fronte "Vacchi 1968". Al verso reca etichetta di partecipazione alla Mostra Mercato d'Arte Contemporanea, [..], Olio su tela, cm 70x50
Firma sul fronte Schifano. Al verso reca etichetta della Fondazione Mario Schifano (Archivio Generale dell'Opera [..], Tecnica mista su carta, cm 100x70
Nel 2005 il Maestro Vettor Pisani, con la regia di Mimma Pisani, realizza Il Pranzo di Marta, una delle più [..], Scultura Installazione, cm 320x35x200(h)