Design e Arti Decorative del XX secolo

Manifattura Lenci, Torino : ELEFANTINO CON TOPOLINO  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia

ELEFANTINO CON TOPOLINO

ELEFANTINO CON TOPOLINO - terracotta maiolicata dipinta a mano e all'aerografo. Firma sotto la base e targhetta originale, altezza cm 25
€ 500,00 / 700,00
Stima