Design e Arti Decorative del XX secolo

Manifattura Lenci, Torino : ELEFANTINO CON LIBRETTO  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia

ELEFANTINO CON LIBRETTO

ELEFANTINO CON LIBRETTO - con su scritto "L'AMORE È LO SCOPO DELLA VITA" terracotta maiolicata dipinta a mano e all'aerografo, firma sotto la base, altezza cm 27
€ 500,00 / 700,00
Stima