Sergio Vacchi : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
94

Senza titolo, tecinca mista su carta, autentica su foto Vacchi, firmato e datato in basso a sinistra Vacchi '59. Timbro a inchiostro della Galleria Odissea al verso, cm 47x33
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima