Michael Pugh : Senza Titolo  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
235

Senza Titolo

Senza titolo Tecnica mista su carta, cm 30,5x22,5 Firmato "Pugh '95" in basso a destra
Tecnica mista su carta
30,5x22,5 cm
€ 300,00 / 400,00
Stima