Michael Pugh

Valutazione Michael Pugh

Possiedi un'opera di Michael Pugh da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Michael Pugh

Senza Titolo

Senza titolo Tecnica mista su carta, cm 30,5x22,5 Firmato "Pugh '95" in basso a destra Tecnica mista su carta 30,5x22,5 cm