Senza Titolo
Tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 52x145
Al retro firma e data "Javier Garcerà, Roma 1998"
Provenienza Studio d'arte Cannaviello, Milano. Opera pubblicata su catalogo mostra
Già aste Cambi
Tecnica mista su tela applicata su tavola
52x145 cm