Javier Garcerà : Senza Titolo  - Tecnica mista su tela applicata su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
172

Senza Titolo

Senza Titolo Tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 52x145 Al retro firma e data "Javier Garcerà, Roma 1998" Provenienza Studio d'arte Cannaviello, Milano. Opera pubblicata su catalogo mostra Già aste Cambi
Tecnica mista su tela applicata su tavola
52x145 cm
€ 700,00 / 800,00
Stima