Javier Garcerà

(Puerto De Sagunto (Valencia), 1967)

Valutazione Javier Garcerà

Possiedi un'opera di Javier Garcerà da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Javier Garcerà

Senza Titolo

Senza Titolo Tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 52x145 Al retro firma e data "Javier Garcerà, Roma 1998" Provenienza Studio d'arte [..]