Claude Venard : Senza Titolo  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
160

Senza Titolo

Senza Titolo Olio su tela, cm 75x75,5 Firmato in basso a destra "C.Venard". Opera proveniente dalla "Galerie de Paris, Roma" (ricevuta d'acquisto)
Olio su tela
cm 75x75,5
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima