Claude Venard

Claude Venard

(Parigi, 1913 - Sanary-Sur-Mer, 1999)

Valutazione Claude Venard

Possiedi un'opera di Claude Venard da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Claude Venard©

Senza Titolo

Senza Titolo Olio su tela, cm 75x75,5 Firmato in basso a destra "C.Venard". Opera proveniente dalla "Galerie de Paris, Roma" (ricevuta d'acquisto) [..]

Claude Venard©

Senza Titolo

Senza Titolo Olio su tela, cm 75x75,5 Firmato in basso a sinistra "C.Venard" Opera proveniente dalla "Galerie de Paris, Roma" (ricevuta d'acquisto) [..]