Alberto Ziveri : Ritratto di bambino  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
116

Ritratto di bambino

Ritratto di bambino Olio su tela, cm 30x25 Firmato in alto a sinistra "Ziveri"
Olio su tela
30x25 cm
€ 900,00 / 1.000,00
Stima