Mario Schifano : Ritratto di Andreotti  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
105

Ritratto di Andreotti

Ritratto di Andreotti, tecnica mista su foto cm 13x18, firmato si retro Schifano. Autentica su foto della Fondazione Mario Schifano
€ 600,00 / 800,00
Stima