Carlo Maria Mariani : Prospectant bianco oro  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
238

Prospectant bianco oro

Prospectant bianco oro Tecinca mista su carta, cm 30x20 firmato in basso al centro Mariani
Tecnica mista su carta
cm 30x20
€ 600,00 / 800,00
Stima